Праздник в честь дня рождения Президента

Праздник в честь дня рождения Президента


Праздник в честь дня рождения Президента

Ежегодно 7 октября по доброй традиции на базе клинического санатория «Пятигорский нарзан» председатель Ставропольского регионального отделения Союза женщин России, Почетный гражданин России, Почетный гражданин и Герой труда Ставропольского края Татьяна Арсентьевна Чумакова организует для коллектива и гостей санатория праздник в честь дня рождения Президента России Владимира Владимировича Путина.

"Сегодня день рождения нашего президента. Мы восхищены той гигантской работой, которую ведёт Владимир Владимирович, заботясь о процветании нашей Родины. Благодаря ему укрепились и расширились международные связи, воплотились в жизнь многие инвестиционные проекты, приняты важные политические решения. Россия стала сильной суверенной державой - это признают во всем мире. Во многих государственных структурах происходят важные изменения, повсеместно идет борьба с коррупцией и ростом преступности. Еще многое предстоит сделать и мы верим, что у Владимира Владимировича хватит сил на осуществление всех планов. Мы гордимся талантливым лидером, мудрым политиком и замечательным человеком, искренне любим его. В день рождения желаем долголетия и крепкого здоровья, мира, добра справедливости, успехов и всенародной любви»,- отметила Татьяна Арсентьевна.

На празднике  выступили народный казачий ансамбль «Веселуха» и лауреат международного конкурса ансамбль кавказского танца «Золотое руно».

Праздник удался на славу!



image_0
image_0
image_0

Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей