Председателю отделения Детского фонда вручили Благодарственное письмо Союза женщин

Председателю отделения Детского фонда вручили Благодарственное письмо Союза женщин


Председателю отделения Детского фонда вручили Благодарственное письмо Союза женщин

22 ноября в Театре кукол состоялась праздничная встреча, посвящённая 35-летию Кировского областного отделения Российского детского фонда. На мероприятии собрались друзья и партнёры регионального отделения благотворительной общественной организации.

По поручению председателя КРО Союза женщин России Ирины Геннадьевны Морозовой прозвучали поздравления Детскому фонду от женской организации.

Галина Николаевна Дмитриева, заместитель председателя РО СЖР, вручила Благодарственное письмо за большой вклад в совместную деятельность по защите семьи, материнства и детства председателю фонда Валентине Павловне Ивановой.

От имени Детского фонда на сцену приглашали, выражали благодарность и вручали награды признания неравнодушным и отзывчивым людям, которые много лет участвуют в реализации благотворительных программ (а их у детского фонда почти двадцать!), своей поддержкой дарят надежду и придают импульс развитию детского творчества.

В искреннем и душевном концерте выступили стипендиаты Детского фонда, нынешние и уже ставшие профессиональными певцами и танцорами. 

Самой сути и принципам деятельности Детского фонда очень подходят слова нашего земляка, писателя, первого Президента Россиийского детского фонда Альберта Анатольевича Лиханова: "Сострадание как талант - дано или не дано. Но чаще дано, потому что это особый талант. Без него трудно оставаться человеком".

Пусть у Детского фонда будет много настоящих и верных друзей, которые всегда готовы протянуть руку помощи и сделать маленького человека счастливым!

Материал подготовлен КРО Союза женщин России


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей