Представители Курганского РО СЖР посетили Фармацевтический завод ООО «Велфарм».

Представители Курганского РО СЖР посетили Фармацевтический завод ООО «Велфарм».


Представители Курганского РО СЖР посетили Фармацевтический завод ООО «Велфарм».

Предприятие распахнуло двери для гостей, в числе которых члены правления Курганского регионального отделения Союза женщин России и регионального общественного совета партийного проекта «Женское движение».

Встреча началась с экскурсии по новому корпусу, где организовано производство активной фармацевтической субстанции - основы для изготовления лекарств. Генеральный директор ООО «Велфарм» Лариса Уфимцева и директор по качеству Елена Пахомова показали гостям, как будет работать новое оборудование в 2024 году.

После осмотра производственных площадей участники встречи собрались за круглым столом, чтобы обсудить актуальные вопросы. Лариса Уфимцева и сотрудники «Велфарм» рассказали о социальной политике и корпоративной культуре, реализуемых на заводе.

«Благодаря созданию привлекательных условий труда и проведению корпоративных досуговых мероприятий, направленных на поддержку семейных ценностей, наши сотрудники создают прочные брачные союзы. Сегодня 26 семей членов коллектива имеют по три и четыре ребенка. Мы всеми возможными способами содействуем этим добрым начинаниям», - отмечает Лариса Уфимцева.

Кроме того, ООО «Велфарм» проводит профориентационные мероприятия среди школьников, трудоустраивает студентов на период каникул, осуществляет гуманитарную миссию участникам СВО.

Председатель Курганского РО СЖР, сенатор РФ Елена Перминова искренне поблагодарила руководителя Ларису Уфимцеву и сотрудников предприятия за большой вклад в развитие фармацевтической отрасли, добросовестный труд и поддержку социальных, образовательных и культурных проектов Курганской области.

«"Велфарм" является нашим надежным партнером. Мы очень благодарны за те новогодние подарки, которые вы нам предоставляете, а мы, в свою очередь, вручаем их детям по всей Курганской области. Желаю продолжать в том же духе, расширять производство, открывая новые цеха и выпуская новые препараты», - подчеркнула Елена Алексеевна.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей