Представители РО СЖР поздравили крепкие семьи Колымы с Днем семьи, любви и верности

Представители РО СЖР поздравили крепкие семьи Колымы с Днем семьи, любви и верности


Представители РО СЖР поздравили крепкие семьи Колымы с Днем семьи, любви и верности


В канун празднования Дня любви, семьи и верности в Магаданской области поздравят семьи, долгое время прожившие в браке, воспитавшие детей и являющиеся примером для подрастающего поколения. Мероприятия пройдут при поддержке регионального отделения Союза женщин России. Также представители РО СЖР обсудят с семьями имеющиеся у них бытовые вопросы, материальные трудности, чтобы в дальнейшем посодействовать в их решении.

В Магадане в честь праздника активисты областной женской организации Виктория Голубева и Ирина Колчакова поздравили Николая Васильевича и Любовь Петровну Высоцких.

image_0

Виновникам торжества вручили букет цветов, открытку и торт. За чаепитием Высоцкие раскрыли секреты счастливой совместной жизни. Они живут вместе уже 50 лет. История супругов – пример любви с первого взгляда. Они встретились на дне рождения у общих друзей и больше не расставались. В этом году 28 января семейная пара отметила золотую свадьбу. Николай Васильевич и Любовь Петровна бережно сохраняют и приумножают добрые семейные традиции, заботятся о внуке, ведут активный образ жизни. Супруги родом из Уфы. Молодой педагог и выпускник монтажного техникума приехали на Колыму после распределения уже с маленькой дочкой Ириной. По словам юбиляров, именно здесь началась их счастливая жизнь. 

image_0

«Семья - это бесконечное уважение к нашим родителям, безграничная любовь к детям. Мы восхищаемся парами, которые вместе идут по жизни уже много лет. Ваш союз радует и вдохновляет. Искренне желаю вам здоровья, светлой и долгой жизни в окружении любящих детей и внуков», - обратилась к хозяевам праздника Виктория Голубева.

image_0

Виктория Александровна добавила, что на Колыме много крепких, дружных и счастливых семей.


 

 

 


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей