Представители РО СЖР приняли участие в бизнес-форуме «Вместе»

Представители РО СЖР приняли участие в бизнес-форуме «Вместе»


Представители РО СЖР приняли участие в бизнес-форуме «Вместе»

Всероссийский женский бизнес-форум «Вместе» прошел в атриуме Тульского кремля. Мероприятие объединило более 150 представителей женского бизнес-сообщества из Белгородской, Брянской, Калининградской, Калужской, Курской, Липецкой, Московской, Новосибирской, Оренбургской, Орловской, Ленинградской, Тамбовской и Тульской областей.

Участницы обсудили задачи и проблемы развития женского и семейного предпринимательства, социально-ответственного ведения бизнеса и благотворительности, роль женщин в креативных индустриях, вопросы женского лидерства и карьеры, молодёжной политики, современные подходы и технологии в образовании для бизнеса.

В программе форума – пленарные заседания, стратегические и экспертные сессии, дискуссионные площадки, а также выставка-ярмарка продукции тульских производителей.

В мероприятии приняли участие члены правления Тульского регионального отделения Союза женщин России во главе с председателем Татьяной Лысенко и председателем Молодёжной палаты РО СЖР Анастасией Покатковой

Активисты Молодёжной палаты курировали и сопровождали форум, а Анастасия Игоревна стала спикером в секции «Молодёжная политика – молодые лидеры России». Её выступление было посвящено вопросам активной студенческой жизни и опыту волонтёрства при трудоустройстве на работу. Анастасия обратила внимание участников мероприятия на необходимость указывать добровольчество в качестве дополнительной информации о себе, что поможет потенциальному работодателю лучше узнать соискателя как личность.

По окончании основной части работы форума Анастасия Покаткова провела обзорную экскурсию по историческому центру Тулы для участников форума из Белгородской области.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей