Представители Волгоградского женсовета стали участниками итогового форума Общественной палаты РФ

Представители Волгоградского женсовета стали участниками итогового форума Общественной палаты РФ


Представители Волгоградского женсовета стали участниками итогового форума Общественной палаты РФ

В Москве, в Музее Победы, 3 ноября прошел итоговый форум Общественной палаты РФ «Сообщество». Его тема - «Народное единство: суверенитет, созидание и справедливость!» По традиции двухдневное мероприятие собрало представителей НКО, гражданских активистов, журналистов, волонтеров и предпринимателей из разных регионов нашей страны. Приветствие в адрес участников форума направил Президент РФ Владимир Путин.

Мероприятие в Москве завершило форумную кампанию 2022 года. На дискуссионных площадках в Музее Победы эксперты подвели итоги окружных форумов, прошедших в этом году в Новосибирске, Липецке, Казани и Петрозаводске.

Представители Волгоградского областного союза женщин стали активными участниками панельной дискуссии «Традиционные ценности нового времени: культура, здоровье, воспитание в основе устойчивого будущего», во время которой состоялось обсуждение таких важных тем, как возрождение традиционных духовно-нравственных ценностей, формирование соответствующих образов в культурной и медийной среде, развитие эффективной системы политических мер, направленных на воспитание общества духе уважения традиционных ценностей, а также меры по поддержке семьи, материнства и детства.

«Чтобы снова популяризовать семейные ценности, необходим в первую очередь собственный пример», - заявила президент благотворительного фонда «Женщины за жизнь», член Комиссии ОП РФ по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Наталья Москвитина. В рамках форума она представила итоги проекта «Здравствуй, мама!» 

Форум «Сообщество» - это открытая площадка для диалога между чиновниками, предпринимателями, гражданскими активистами, представителями НКО и просто неравнодушными людьми. Его главная задача - выявить лучшие региональные и федеральные практики гражданской активности, объединить единомышленников.


image_0 image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей