«Президент России дал полную раскладку в разных отраслях экономики страны»

«Президент России дал полную раскладку в разных отраслях экономики страны»


«Президент России дал полную раскладку в разных отраслях экономики страны»

Председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева прокомментировала большую ежегодную пресс-конференцию Президента России Владимира Путина:

«Только наш Президент мог в объеме и в таком уникальном формате вести диалог с народом в прямом эфире и пресс-конференцию с журналистами, с охватом разносторонних вопросов, которые волнуют все слои нашего населения, о международном положении. Говоря об итогах года развития нашего государства, Владимир Владимирович дал полную раскладку в разных отраслях экономики – устойчивой экономики, социального развития, оборонного положения страны. Четкие ответы и разъяснения услышаны нами были и по ситуации в СВО, которые, уверена, вселили уверенность в правоту нашего дела и веру в победу над фашизмом и нацизмом, в каждом человеке.

Лучше слов не могло быть сказано по поводу подарка на Новый год, и с какой душевностью он это сказал: «Самый большой подарок – это дети и дети наших детей!» И еще, говоря о ребенке как о даре Божьем, Президент обратил внимание на сохранение семейных ценностей, традиционных больших семей. Для наших женщин и многих семей, думаю, нет лучшего назидания».


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей