Приветы и благодарности получают с передовой женсоветы Кузбасса

Приветы и благодарности получают с передовой женсоветы Кузбасса


Приветы и благодарности получают с передовой женсоветы Кузбасса

Всегда приятно, когда подарки доходят до адресата.

«Хочу поделиться хорошими вестями, добрыми эмоциями, которые переполняют душу, – рассказывает председатель женсовета посёлка Маяковка Прокопьевского муниципального округа Лилия Трескова. – Когда мы с жителями участвовали в акции Союза женщин Кузбасса «Тепло женских рук», то с членами женсовета купили шоколад, сигареты и вложили в носки; туда же положили записочки с пожеланиями из Кузбасса. На некоторых написала свой номер телефона. 

image_0

И вот в новогодние дни начали поступать звонки от наших солдат! С огромной благодарностью они всем адресуют добрые слова: шоколад и носки они получили к Рождеству! Это самые дорогие, как говорят военные, подарки с Родины! Солдаты поздравили с праздником наших жителей и попросили, чтобы мы в них верили, что Победа будет за нами! Мы их ждём! Пусть возвращаются живыми и здоровыми! С Победой! 

Эмоции через край, слёзы льются сами по себе. Вот такие неожиданные подарки в виде звонков мы получили к самому светлому празднику! Это и ответ тем людям, которые не верят, что посылки доходят на фронте до адресатов».

image_0

Представители Берёзовского отделения СЖК передали мобилизованным ребятам тёплые носки, перчатки, пояса из собачьей шерсти.

«В каждую пару положили письма бабушек и мам с молитвами, рисунки детей... А ещё конфеты, – рассказала председатель женсовета Галина Сушенцова. – Вот такие приветы из дома получили наши защитники».

image_0

Председатель женсовета Рудничного района г. Кемерова Эльвира Петровна Пономарёва передала тёплые носки, продукты, медикаменты, собранные представителями женсовета и совета ветеранов, мобилизованным военнослужащим.

image_0

«Вместе с посылками мы передали и тепло нашей души, пожелания здоровья и скорейшей завершения специальной военной операции. Вместе мы – победим, – отметила Эльвира Петровна.

image_0




Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство