Проект «Дорога к роднику» - в числе победителей конкурса #Мывместе

Проект «Дорога к роднику» - в числе победителей конкурса #Мывместе


Проект «Дорога к роднику» - в числе победителей конкурса #Мывместе

Кировское региональное отделение Союза женщин России и фонд поддержки гражданских инициатив "Надежда" совсем недавно подписали соглашение о социальном партнерстве.

В начале лета Наталья Широкова (председатель Верхошижемского Совета женщин) "подтолкнула" фонд "Надежда" к оформлению заявки на Международную премию #Мывместе.

В середине июля поступила информация о том, что заявка экологического проекта "Дорога к роднику" прошла экспертизу и допущена к защите на региональном этапе.

Спустя несколько недель после защиты пришла радостная новость: "Победителем регионального этапа в номинации "Территория для жизни" в категории "НКО" признан Фонд "Надежда"

Стоит отметить, что от Кировской области на рассмотрение конкурсной комиссии поступило 200 заявок, на этап защиты прошло 86 претендентов. 12 проектов стали победителями и проект "Дорога к роднику" в их числе!

24 августа состоялась церемония награждения победителей Международную премию #Мывместе.

Отметим, что Союз женщин внес свой вклад в реализацию проекта: был подготовлен и направлен в районные отделения запрос о родниках, благодаря чему интерактивная карта родников Кировской области (обязательная часть проекта) пополнилась и продолжает пополняться новыми объектами.

Желаем Екатерине Север, ее фонду, ее проектам успешной реализации, новых идей и задумок! Готовы к дальнейшему сотрудничеству!

Материал подготовлен Кировским региональным отделением Союз женщин

image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей