Проект «Мастерская будущего»: первые результаты

Проект «Мастерская будущего»: первые результаты


Проект «Мастерская будущего»: первые результаты

26 октября в Санкт-Петербург прибыла первая группа участниц проекта «Мастерская будущего», поддержанного Фондом президентских грантов. Проект реализует ЧОУ ДПО «Санкт-Петербургский социально-экономический институт» (организация входит в состав Санкт-Петербургского регионального отделение СЖР).

Делегация состояла из 24 женщин, среди них представительницы Общественной палаты Луганской Народной Республики Наталья Приймак, Лариса Бондаренко, Елизавета Черникова. Они прошли курс обучения и приняли участие в XXVIII Международной женской конференции «Восток и Запад встречаются в Санкт-Петербурге».

Основная идея проекта – содействие положительной динамике в социально-экономической сфере, улучшению качества жизни активных женщин Луганской и Донецкой областей, создание благоприятных условий для развития предпринимательства путем проведения мероприятий на базе образовательного учреждения, имеющего колоссальный опыт и все необходимые ресурсы для развития личностного потенциала своих студентов, их адаптации к рынку труда.

Узнать подробнее о том, как это было вы можете из нашего фотоальбома.

Следующую группу женщин Донбасса, которая прибудет в Петербург для обучения и налаживания деловых контактов, ожидают уже в декабре.

Подробнее о проекте здесь!


Поделиться: