Проект Совета женщин Автозаводского района Тольятти - победитель конкурса Фонда Президентских грантов

Проект Совета женщин Автозаводского района Тольятти - победитель конкурса Фонда Президентских грантов


Проект Совета женщин Автозаводского района Тольятти - победитель конкурса Фонда Президентских грантов

Проект Совета женщин Автозаводского района г.о. Тольятти (председатель Валентина Михайловна Бухтоярова) - победитель конкурса Фонда президентских грантов.

На следующий день после проведения отчетного собрания об итогах реализации проекта «Возраст делу не помеха», получившего в 2021 году поддержку Фонда, пришла информация о результатах второго конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества. Мы снова победители! Проект «Мастерская перемен» (авторы - Валентина Михайловна Бухтоярова и Наталия Владимировна Чуева) стартует 1 августа 2022 года.

Творческие мастер-классы, программы психологической поддержки женщин, обучение активному использованию мобильных устройств, танцевальные программы с учетом возраста и физического состояния участниц – вот те направления, которые продолжат начатое при реализации первого проекта «Возраст делу не помеха» (о мероприятиях этого проекта мы уже рассказывали, показывали наши многочисленные фотоархивы и презентации).

Эта победа подтверждает, что Совет женщин Автозаводского района г.о. Тольятти ответственно относится к своему предназначению - нести гражданам города позитивное мышление, быть рядом с нуждающимися в психологической поддержке, создавать условия для успешной социализации в самых разных направлениях. Это особенно необходимо людям «серебряного» возраста: понимание и осознание, что жизнь продолжается, и ты нужен. Совершенствоваться самим и совершенствовать мир вокруг себя, в своем городе, районе, гордиться результатами своей работы - это становится возможным, когда мы вместе, когда в команде проекта за дело берутся люди светлые, творческие, ответственные!

Материал подготовлен Советом женщин Автозаводского района г.о. Тольятти



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей