Программа "Семейное агропредпринимательство" стартует в Липецкой области

Программа "Семейное агропредпринимательство" стартует в Липецкой области


Программа "Семейное агропредпринимательство" стартует в Липецкой области

С 30 мая по 15 июня представители агробизнеса Липецкой области пройдут обучение по программе «Семейное агропредпринимательство».

Образовательная программа «Семейное агропредпринимательство», разработанная Союзом женщин России и одобренная Министерством экономического развития РФ, реализуется при поддержке Центра «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

«Семейный аграрный малый бизнес оказывает огромное влияние на развитие сел и малых городов, дает импульс к экономическому и социальному развитию региона. Малые крестьянско-фермерские хозяйства области все чаще становятся семейным бизнесом, однако им, как правило, не хватает информационной и образовательной поддержки. Участие в программе «Семейное агропредпринимательство» позволит вывести фермерское хозяйство на новый уровень или запустить бизнес с нуля», - отмечает начальник центра поддержки предпринимательства, вице-президент Липецкой ТПП Наталья Родионова.

В ходе обучения участники познакомятся с мерами федеральной и региональной поддержки малых форм хозяйствования в 2023 году, узнают о продвижении бизнеса в условиях нестабильности, управлении рисками в агробизнесе, правовом регулировании предпринимательской деятельности, особенностях менеджмента и маркетинга.

Участие бесплатное.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей