Псковские женщины вошли в экспертный клуб политиков

Псковские женщины вошли в экспертный клуб политиков


Псковские женщины вошли в экспертный клуб политиков

В Псковской области в канун выборов организован экспертный дискуссионный клуб политиков, в который вошли председатель Псковского РО СЖР Наталья Никифорова, а также члены правления Галина Неваленная, Наталия Соколова, Галина Никитина. Среди участников клуба - действующие псковские политики, лидеры общественного мнения и кандидаты, принимающие участие в выборах в органы местного самоуправления. Клуб возглавляет известный российский политтехнолог, а в настоящее время заместитель губернатора Псковской области Александр Серавин.

"Очень важно, что на этой дискуссионной площадке проходит обмен мнениями по самым насущным вопросам в области экономики, политики, социальной сферы, а кроме этого проводятся встречи с интересными, яркими людьми", - поделилась с нами в беседе Наталья Никифорова.

Председатель регионального отделения Союза женщин России рассказала о том, как проходила одна из последних рабочих дискуссий: на мероприятии Александр Серавин и его коллеги поделились своими впечатлениями о поездке в Бериславль - город, над которым шефство взяла Псковская область. Заместитель главы региона познакомил участников с молодым, но уже известным путешественником, морепроходцем, капитаном яхты "Петр Первый" Даниилом Гавриловым.

image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей