Псковское село прирастает многодетными семьями

Псковское село прирастает многодетными семьями


Псковское село прирастает многодетными семьями

В День Матери в Псковскую область неожиданно пришла зима. Как рассказала председатель регионального отделения СЖР Наталья Никифорова, в настоящую снежную метель, ее коллега, председатель районного отделения Жанна Тарасова, лично посетила мамочек в селе Покровское, где в этом году родились малыши. Активистка подключила покровский Дом культуры, который помог  провести акцию "Мамино счастье". Жанна Тарасова вместе с работниками культуры поздравила семьи с прекрасным праздником и вручила подарки.

Отрадно заметить, что все семьи - многодетные. В семье Марии и Алексея Устиновых родилась Аленка. Мария стала "четырежды" мамой. В их семье  подрастают сын и три дочки.

Пополнилась и семья Яны и Петра Душейко. На свет появилась малышка Полина. У многодетной мамы Яны это третий ребёнок.
В семье Галины и Дмитрия Нефёдовых появился тоже третий ребёнок - сынок Коленька. Маленький богатырь своим звонким смехом веселит двух старших сестричек.

"Наша деревня молодеет, прибавляется многодетными семьями и это радует!,- рассказывает Жанна Александровна, - Мы подарили детям игрушки от благотворителя Елены Егоровой из Красногородска и "подушечки-душечки" от местных рукодельниц. Пусть мамам снятся сладкие сны. Кроме того, наш коллектив "Веселухи", который весь состоит из членов СЖР, подготовил онлайн-концерт "Самой нежной и ласковой самой". Мы желаем всем мамочкам здоровья, семейного благополучия".


image_0
image_0

Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей