"Путешествуй!" Фотовыставка в зале ожидания железнодорожного вокзала

"Путешествуй!" Фотовыставка в зале ожидания железнодорожного вокзала


"Путешествуй!" Фотовыставка в зале ожидания железнодорожного вокзала

Художник в душе и фотограф по жизни корреспондент телеканала "Экспресс" Анна Воронова давно хотела поделиться тем, что увидела сама за последние пару лет. В свободное время она выезжает в другие города и находит там удивительные картины.

«Потому что они производят больше впечатления, чем что-либо. Когда ты видишь огромные горы, когда ты видишь какой-то просто масштаб, и его хочется передать. Именно такие фотографии меня, наверное, привлекают в большей степени, именно во время путешествия я их чаще всего делаю», - рассказала автор выставки Анна Воронова.

Это уже вторая выставка Анны в зале ожидания железнодорожного вокзала, организованная при поддержке Молодежного крыла регионального отделения Союза женщин России. Первая была посвящена Дню матери, главная тема этой экспозиции - родные российские просторы. Стенд для фотографий решили использовать по максимуму - из 40 предложенных автором снимков организаторы выбрали 33. Все работы объединило одно мотивирующее слово в названии - «Путешествуй!»

«Весь образ Анны, все ее действия - это сплошное путешествие - яркое, красивое. Она всегда в поиске новых моментов, новых интересных эмоций у людей, новых интересных локаций. В фотохудожнике восхищает, что ее не пугает климат, расстояние и то, что можно опоздать на поезд или самолет. Она всегда в движении и никогда не останавливается на том, что есть», - отметила организатор выставки, руководитель молодежки РО СЖР Ульяна Безрукова.


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность