Расширенное заседание УРО Союза женщин России

Расширенное заседание УРО Союза женщин России


Расширенное заседание УРО Союза женщин России

1 июня состоялось расширенное заседание Ульяновского регионального отделения Союза женщин России, на котором присутствовали как члены Правления, так и председатели женских советов муниципалитетов Ульяновской области. Мероприятие было приурочено ко Дню защиты детей.

Приятным началом заседания стало награждение самых активных председателей районных женсоветов, а также недавно вступивших членов УРО СЖР, но уже отличившихся своей активностью и инициативностью. Также собравшихся порадовал своими творческими подарками коллектив Центра активного долголетия.

С приветственным словом выступила Председатель УРО СЖР Алсу Айзатуллина. 

В ходе заседания поднимался ряд вопросов по организации работы регионального отделения, а также женсоветов в районах Ульяновской области. Обсудили прошедшие мероприятия, их результативность, а также наметили планы на дальнейшую совместную работу.

Заместитель Председателя УРО СЖР Светлана Горева выступила с докладом на тему «Детские лагеря и система дополнительного профессионального образования в них».

Людмила Ляшенко, член Правления регионального отделения, поделилась своим опытом организации детского досуга во дворах Ульяновска и выступила с предложением к председателям районных женсоветов организовать в муниципалитетах подобного рода досуг под руководством воспитателей для незанятых детей в период летних каникул.

Член Правления УРО СЖР Елена Гусева выступила с инициативой развития женского предпринимательства как в г. Ульяновске, так и в районах области.

Председатели женсоветов районов поделились своими практиками, опытом работы, рассказали о проводимых мероприятиях.

Дети – наше всё. Лишь в наших руках забота о них, их безопасность и счастье!


image_0
image_0
image_0
image_0
image_0
image_0
image_0

Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей