Расскажи мне, каким будет завтра

Расскажи мне, каким будет завтра


Расскажи мне, каким будет завтра

Такими словами начался музыкальный диалог семейного дуэта "Музыка моей души". Артисты пришли к бойцам, проходящим лечение в Псковском военном госпитале по приглашению руководителя городского отделения Совета женщин Юлии Половинской. Она и организовала это мероприятие совместно с руководителем военного клуба Галиной Загуменной и партнерской организацией Дорога добра - партнером женсовета.

Перед началом концерта Юлия обратилась к бойцам с теплыми словами и рассказала о деятельности женской организации и партнерах мероприятия. Выступление эмоционально продолжил музыкальный ансамбль.

Юлия Половинская:

Ребят на концерт пришло достаточно много, песни для них исполняли такие лиричные, душевные, про любовь, глубокие. Концерт всем очень понравился. Ребята очень благодарили нас за выступление и подарки. После концерта мы с девчонками раздали ребятам "вкусняшки" - разложенные по пакетам пирогов, приготовили кексы, печенье, которые напекли накануне ночью. Получилось 70 подарков. Наша партнёрская организация "Дорога добра" занимается разными видами благотворительности, когда-то они собирали и раздавали продуктовые наборы малоимущим семьям. Сейчас три раза в неделю кормят асоциальные категории людей, этим людям тоже нужно как-то помогать. А сейчас вместе с нами провели акцию в поддержку наших защитников. Теперь мы наметили планы на будущее.

Псковский городской женсовет от всех женщин организации благодарит военный клуб за теплую встречу и желает бойцам скорейшего выздоровления!


Поделиться: