Районный женсовет подготовил праздничную фотозону в День города Аткарска

Районный женсовет подготовил праздничную фотозону в День города Аткарска


Районный женсовет подготовил праздничную фотозону в День города Аткарска

В День города Аткарска право представить Совет женщин района было представлено женсовету села Даниловка. Сельская первичная организация - одна из активных и результативных в районе.

Реализуемая им акция "Живи, родник" в рамках национального проекта "Экология" и сельский праздник в честь его открытия имели большой резонанс и нашли отражение на страницах сентябрьского номера журнала "Союз женщин России". Экологический проект курируют и оказывают конкретную помощь в реализации председатель Совета женщин Аткарского района Наталия Давиденко и помощник главы Аткарского муниципального района Дамир Бакеев. 

Результат проделанной совместной работы в День города был представлен красочным баннером. Все желающие имели возможность сделать не его фоне фотографию на память. Столик и стул под гжель, ведра и коромысло для фотозоны расписала член женсовета, руководитель детской студии Аткарского РКЦ Любовь Решетняк.

Даниловские женщины привезли в Аткарск дары нынешней осени, щедро делились с гостями соленьями, вареньями, разнообразной собственной выпечкой.

Площадку Совета женщин посетил и оценил Виктор Елин. Глава района охотно согласился сфотографироваться с коллективом, положительно отреагировал на просьбу председателя сельского женсовета Натальи Исаковой побывать на роднике, воочию увидеть произошедшие там перемены.

image_0


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей