Развитие турбизнеса с участием женщин совместно с Союзом женщин Забайкальского края

Развитие турбизнеса с участием женщин совместно с Союзом женщин Забайкальского края


Развитие турбизнеса с участием женщин совместно с Союзом женщин Забайкальского края

В Забайкалье прошел очередной инфотур. На этот раз его героями стали туроператоры, представители гостиничного бизнеса, экскурсоводы, представители музеев. 

Сотрудники министерства экономического развития региона и ЦИПП познакомили команду инфотура с новыми объектами туризма в крае : с ленд-арт парком «Тужи» и санаторием «Кука». 

Президент Союза женщин Забайкальского края Валентина Ивановна Подойницына представила участникам Стратегическое руководство, подготовленное экспертами мирового уровня в рамках проекта «ПРОЦВЕТ». Проект, который реализует женская организация, направлен на развитие туризма в крае и создание рабочих мест для женщин. Валентина Ивановна отметила необходимость создания Альянса представителей туриндустрии, рассказав о международном опыте. Союз женщин Забайкальского края имеет Соглашения о взаимодействии с министерством экономического развития и Центром инноваций и поддержки предпринимательства.

Это была не просто большая экскурсия, а бизнес-встреча, в рамках которой определили сферы взаимодействия по созданию общих туристических продуктов, профессиональному обучению, обмену турами. Все участники поддержали создание Альянса представителей туриндустрии, который поможет, прежде всего, реализоваться женщинам.


Пресс-служба союза женщин Забайкальского края


image_0

Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей