С Днем воспитателя!

С Днем воспитателя!


С Днем воспитателя!

Дорогие подруги!

Сегодня, 27 сентября, наша страна отмечает один из самых молодых профессиональных праздников – День воспитателя и всех дошкольных работников.

Развитие дошкольного образования, повышение его качества, строительство современных детских садов, материальное обеспечение работников дошкольных учреждений – приоритетные задачи государственной социальной политики России.

Детский сад – первая ступень общественного развития человека: становления его личности. У дверей детского сада воспитатель берет малыша за руку и уводит в свой мир – добра, уюта, заботы, позволяя родителям работать, не переживая за безопасность своего ребенка, зная, что он будет накормлен, присмотрен, увлечен игрой.

Сегодня мы выражаем искреннюю благодарность тем профессионалам, которые берут ответственность за будущее детей, воспитывая уважение к людям, любовь к труду, гордость за нашу Родину.

Поздравляем своих подруг, посвятивших свою жизнь воспитанию детей, и желаем всем крепкого здоровья, неугасаемого оптимизма, творческих успехов и семейного благополучия!



Поделиться:
Сферы деятельности: Образование
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей