С теплом и уважением

С теплом и уважением


С теплом и уважением

Именно с такими чувствами представители Союза женщин России и Московского областного отделения СЖР в преддверии Нового года отправились в госпиталь им. Вишневского, где находятся на лечении участники специальной военной операции – наши дорогие защитники.

Сотрудники аппарата СЖР Надежда Аленина и Наталия Жучкова; Амбассадор Союза женщин России, председатель Координационного совета по развитию женского предпринимательства, лидер движения женщин-предпринимателей Подмосковья Наталья Муравьева и руководитель обособленного Подразделения Раменское Торгово-промышленной палаты Московской области Владимир Курдюков привезли в медучреждение ящики свежих мандаринов и спелых гранатов, упаковки гигиенических средств и коробки сладостей.

Юрий Измайлович Кушнарев, начальник структуры по обеспечению тыла госпиталя, с благодарностью принял подарки, отметив, что находящиеся на лечении полностью обеспечены всем необходимым, а привезенное станет для них приятным сюрпризом и угощением.

Участники встречи договорились, что обязательно приедут в госпиталь вновь, чтобы передать тепло и слова благодарности тем, кто, не жалея себя, сегодня спасает мир на полях СВО.

Союз женщин России благодарит региональное отделение СЖР Московской области за поддержку своей инициативы и совместную ее реализацию, в очередной раз подтверждая девиз женской организации «В единстве – наша сила!»


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей