Счастливый день счастливой женщины!

Счастливый день счастливой женщины!


Счастливый день счастливой женщины!

Многие, услышав Екатерина Лахова, вспоминают депутата Госдумы, сенатора Совета Федерации, Советника Президента, лидера фракции «Женщины России»...
А мы - коллеги Екатерины Филипповны знаем, уважаем и любим ее как заботливого человека, тревожащегося за здоровье каждого, вдумчивого руководителя, знающего всё о семьях, радостях и горестях своих сотрудников, удивительную женщину, умеющую в любых ситуациях и локациях выглядеть на все 100%!
Поздравляем Вас, наша уважаемая и дорогая Екатерина Филипповна!
Знаем, что к нашим словам присоединяются сотни подруг из разных уголков нашей страны. И слова их поздравлений будут такими же искренними, как и наши.
Неиссякаемой энергии, неугасимого оптимизма, нескончаемой силы для претворения идей и замыслов!
Тепла, понимания, солнечных дней и удачи! 
Будьте счастливы и здоровы! 

  • Подруги из Союза
Делимся с вами, дорогие друзья, новым интервью председателя Союза женщин России Екатерины Лаховой, вышедшем в майском номере журнале «Журналист».

Общероссийская общественно-государственная организация «Союз женщин России» — организация, объединяющая десятки тысяч женщин с активной гражданской позицией, желанием работать, творить и созидать. Корреспондент ЖУРНАЛИСТА Варвара Кузина побеседовала с ее председателем Екатериной Лаховой о деятельности организации и о журналистике...


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей