Сделать паузу, чтобы с новыми силами вернуться к работе

Сделать паузу, чтобы с новыми силами вернуться к работе


Сделать паузу, чтобы с новыми силами вернуться к работе

«Когда в одном месте собирается много красивых и творческих женщин, то из этого выходит яркий и необыкновенно позитивный праздник. Малый зал районного Дома культуры был наполнен нежностью и весенним настроением. Сцена была оформлена с выдумкой, с душой.

Идейным вдохновителем и помощником в воплощении креативных замыслов и задумок стала Ольга Чернолуцкая, исполняющая обязанности главы Калманского района. Рядом стояло дерево желаний, сделанное Ириной Кацубой, руководителем семейного клуба «Солнечный круг», около которого участницы встречи заботливо расставили маленькие приятные подарочки. Каждый из них был, что называется, как для себя. Жребий распределил их самым случайным образом, и участницы с любопытством наблюдали за реакцией на свои презенты», - рассказала председатель женсовета района Алена Скворцова.

Прошедший год был непростым для нашей страны, все это время женсовет Калманского района, при активной поддержке жителей, помогал в проведении различных благотворительных акций для наших солдат. Собирали подарки для наших воинов, вязали теплые вещи, в едином порыве организовывали помощь в сборах, закрывая потребности защитников страны.

Также выполняли одну из важнейших миссий, здесь, в тылу поддерживали семьи мобилизованных, и тех, кто, к сожалению, потерял своих близких. Не забывали и о людях, взрослых и маленьких жителях, пострадавших от военных действий.

После подведения итогов большой работы важно сделать паузу, перевести дух, чтобы с новыми силами вновь приступить к выполнению важный и нужных задач. И, собравшись в кругу единомышленников, поговорить по душам, отдохнуть и подарить себе и коллегам светлый, добрый праздник.

И он действительно получился на славу.

Женсовет и его гости с большим удовольствием слушали стихи, как оказалось среди актива женской организации очень много талантливых декламаторов. Радовались песням в исполнении местных вокалистов, подпевали, вспоминали и пели песни сами, участвовали в конкурсах, викторинах, рисовали рисунки, наслаждались живой музыкой в исполнении талантливых музыкантов.

Прекрасные мелодии дарила Татьяна Колесова, солистка симфонического оркестра Алтайской государственной филармонии, участница инструментального трио Барнаула «Музы Алтая». Скрипка пела, плакала и говорила о радости и любви, боли и нежности, проникая в самые глубокие уголки души. Звучали композиции «Утомленные солнцем», «Шербурские зонтики», «Верни мне музыку». Этот подарок приготовила для женсовета заместитель председателя организации Лилия Альбертовна Еремина.

Когда вместе собираются люди, которые находятся на одной волне, то это дарит моменты настоящего счастья. Встреча получилась необыкновенно теплой и душевной, звучали добрые пожелания, слова благодарности за совместную работу, искренние комплементы друг другу. 


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей