«Семейное агропредпринимательство» - для фермеров действующих и начинающих

«Семейное агропредпринимательство» - для фермеров действующих и начинающих


«Семейное агропредпринимательство» - для фермеров действующих и начинающих

14 сентября 2023 года в Саратове, при поддержке регионального отделения Союза женщин России под руководством Юлии Литневской, на площадке Центра «Мой бизнес» стартовало обучение по программе СЖР «Семейное агропредпринимательство».

Участников мероприятия приветствовали Алексей Васильевич Антонов - Председатель Саратовского регионального совета сторонников партии «Единая Россия», Председатель Торгово-промышленной палаты Саратовской области, депутат Саратовской областной Думы;  Дмитрий Александрович Уполовников - первый заместитель министра сельского хозяйства Саратовской области; Полина Георгиевна Московская - Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе.

Начинающие и действующие предприниматели региона 14 и 15 сентября примут участие в двух очных модулях, а с 16 по 27 сентября обучение пройдет в режиме онлайн.

Слушатели ознакомятся с мерами федеральной и региональной поддержки малых форм хозяйствования в 2023-2024 гг., узнают о продвижении бизнеса в условиях нестабильности, управлении рисками в правовом регулировании предпринимательской деятельности, особенностях менеджмента и маркетинга.

Напомним, образовательная программа «Семейное агропредпринимательство», разработанная Союзом женщин России и одобренная Министерством экономического развития РФ, реализуется при поддержке Центра «Мой бизнес» и региональных отделений СЖР в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Обращаясь к участникам программы, Юлия Литневская отметила, что региону представляется прекрасная возможность бесплатно обучить тех, кто готов продвигать аграрный потенциал, формировать знания и навыки, необходимые для ведения предпринимательской деятельности.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей