Семья из Ичалковского района приняла участие в фестивале спорта России и Белоруссии

С 16 по 20 ноября 2022 года в Саранске прошел Первый фестиваль спорта России и Белоруссии среди сельских семейных команд "Спорт в село!"

В соревнованиях под сводами футбольно-легкоатлетического манежа собрались 180 спортсменов из 28 регионов России и Республики Беларусь. Среди участников были и представители Донецкой и Луганской Народных Республик.

Участницей команды Республики Мордовия была семья Ериных из Ичалковского района. Они соревновались в эстафете, стрельбе из пневматической винтовки и многоборье. Уже в первой эстафете по многоборью  главе семьи Вадиму Николаевичу судьи соревнования вручили бронзовую медаль. В личном зачете дочь Ериных Виктория стала серебряным призером. Серебряную медаль в личном зачете завоевала и мама Елена Сергеевна, член районного женсовета.

В общем зачете всех видов соревнования семья Ериных стала второй, завоевав 4 кубка и 13 медалей.