Севастопольское региональное отделение СЖР находится в гуще событий

Севастопольское региональное отделение СЖР находится в гуще событий


Севастопольское региональное отделение СЖР находится в гуще событий

Минувшая неделя выдалась для Севастопольского регионального отделения СЖР очень насыщенной всевозможными интересными событиями, важными и нужными делами.

Был проведен флешмоб в поддержку наших военных, организована подготовка писем с символичным синим платочком на конверте для наших бойцов-участников спецоперации. В своих посланиях женщины пожелали российским воинам вернуться домой целыми и невредимыми, а также пригласили их посетить Севастополь, к тому же региональный Союз женщин собрал и отправил подарки для наших родных ребят. Понимаем, им сейчас сложно, и наша женская поддержка просто необходима.

А еще провели конкурс детских рисунков «За них родных». Если бы вы знали, сколько ребят откликнулось и какие интересные и разнообразные рисунки были присланы: пограничники, подводники, моряки, портреты ветеранов, и везде развиваются российские флаги. Работы ещё продолжают приносить, и это очень приятно. Конечно, обязательно наградим победителей и отметим каждого участника конкурса.

Жизнь идет своим чередом, весна вступила в свои права. В это чудесное время особенно остро хочется красоты и гармонии во всем. Поэтому Севастопольское отделение СЖР объявило фотоконкурс «Женщина-Весна». Теперь мы радуемся каждой присланной фотографии, ведь женщина, да ещё весной - это просто произведение искусства.

Мы продолжаем помогать беженцам: приглашаем для консультаций юриста и психолога, да и сами стараемся просто помочь, чем можем. С пониманием и сочувствием относимся к людям, попавшим в тяжелейшую ситуацию, жившим в условиях настоящей войны последние 8 лет.

Члены женской организации Севастополя поучаствовали в мероприятиях, приуроченных ко Дню культуры. Так, в Балаклавском дворце культуры мы наградили женщин отделения, принимавших активное участие в благотворительных ярмарках и мероприятиях, а также в подготовке и проведению праздника «Крымская весна», «Всемирный день театра», но об этом расскажем отдельно.

 



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей