Шаги добра

Шаги добра


Шаги добра

Региональное отделение Союз женщина России и Благотворительный проект "ДоброЙошка", которым руководит заместитель председателя Союза женщин в регионе Дина Шаятович, объединили свои усилия для начала совместной деятельности под названием «Шаги Добра».

«Шаги Добра» - это первый совместный проект, который будет осуществляться при активном участии и поддержке женсоветов в сельской местности. Главная его цель – помочь нуждающимся и малоимущим, подарив вещам вторую жизнь. Мы считаем, что каждый человек заслуживает заботы и поддержки, особенно в трудные времена.

В рамках проекта в сельских поселениях силами советов женщин будут организованы специальные площадки, где каждый желающий сможет получить необходимые вещи: одежду, обувь, игрушки и другие необходимые предметы. 

Первый шаг добра уже сделан, и перед началом нового учебного года в Визимьярском сельском поселении при поддержке Главы поселения и руководителя совета женщин Асии Максимовой была организована площадка для размещения привезенных вещей. 

Совместная деятельность РО СЖР и благотворительного проекта "ДоброЙошка" - это пример того, как сотрудничество приводит к положительным изменениям в обществе. Давайте вместе делать добро и помогать тем, кто в этом нуждается. Вместе мы - сила!

Материал подготовлен региональным отделением Союза женщин России



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей