Школа гражданской активности в Санкт-Петербурге

Школа гражданской активности в Санкт-Петербурге


Школа гражданской активности в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге с 14 по 16 апреля «Женский альянс» при поддержке Союза женщин России провел образовательный интенсив «Школа гражданской активности».

Программа прошла на площадке Санкт-Петербургского социально-экономического института. На очное участие в интенсиве зарегистрировались более 20 человек, около 100 человек присоединились к онлайн-трансляции, которая сопровождала занятия все три дня.

Записи трансляций до сих пор доступны в группе Социально-экономического института:

СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ВК

В мероприятии приняли участие региональные представители Союза женщин России в Северо-Западном регионе РФ, а также социально-ответственные предприниматели, женщины-руководители, представители женских общественных организаций.

Были реализованы следующие задачи:

  • обсуждение возможностей и задачей деятельности социально ответственных женских организаций в современных международных и экономических условиях;
  • содействие мобилизации личных ресурсов женщин-руководителей в условиях неопределенности, многозадачности и ужесточения внешних условий профессиональной и общественной деятельности;
  • рассмотрение новых стратегий управления в парадигме изменившегося мира.

Кроме того участницы смогли обменяться контактами и поделиться личным опытом развития, наметить точки роста, всерьез обсудить проблемы кадрового резерва и привлечения молодежи.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет о мероприятии.




Поделиться:
Сферы деятельности: Женское предпринимательство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей