«Сила на кончиках пальцев» - семинар для участниц Тверского РО СЖР

«Сила на кончиках пальцев» - семинар для участниц Тверского РО СЖР


«Сила на кончиках пальцев» - семинар для участниц Тверского РО СЖР

10 сентября 2022 года в Твери прошёл семинар «Сила на кончиках пальцев», который  для Тверского регионального отделения Союз женщин России провел Саид Валиев - психолог, практик, ведущий специалист центра семейной культуры "Жемчужина", руководитель Тверского регионального отделения ЦССУ. Занятие было посвящено образам, понятиям и методам управления своей силой.

В рамках мероприятия участники узнали о науке управлять собой, восприятии силы через опорно-перовой состав.

«Сила - это среда, которая может соединяться с любым явлением в нашем мире, глубина мысли, насыщенность чувств, проявленность прикосновения невозможны, если в них нет силы! Мир наполнен силой, которая воспринимается не глазами. Она видна сердцем. Способность управлять силой напрямую зависит от нашей картины мира. От нашего восприятия. От нашей разумности», - рассказал Саид Валиев. 

Участники встречи общались и отрабатывали на практике полученные знания. Все присутствующие получили возможность глубокого исследования своей жизни, ощущения силы на кончиках пальцев и делились положительными отзывами о потрясающей мощной энергетике семинара.

Ирина, одна из участниц, прокомментировала: 

«Очень рада, что побывала на семинаре. Проработка всех слоёв жизни, зажимов в теле, в мозгу. Работа началась ещё до того, как я приехала, просто прочла адрес прохождения семинара. Женщине важно отключать голову, довериться пространству. Пространство было очень дружелюбным, во главе с мудрым и чутким учителем. Рекомендую, два с половиной часа пролетели быстро, легко и задорно. Благодарю наш союз за возможность побывать на этой встрече и Саида Валиева за глубину и мудрость. Поддерживаю главную мысль семинара: нет насилию, нет манипуляциям! Главное - Доброта и Нежность.

Тверское отделение Союза женщин России выражает благодарность Саиду Валиеву за приглашение на потрясающий семинар.


Поделиться:
Сферы деятельности: Здоровье и ЗОЖ
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей