Сладкие подарки от северянок доставлены в госпиталь

Сладкие подарки от северянок доставлены в госпиталь


Сладкие подарки от северянок доставлены в госпиталь

В военно-морском госпитале Северного флота, который находится в Северодвинске, на долечивании находятся более сорока участников специальной военной операции из разных регионов России. 

Поздравить ребят с Днем Победы пришли Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский и председатель Архангельского регионального отделения Союза женщин России Екатерина Прокопьева.

Члены делегации пообщались с военнослужащими и посмотрели условия, в которых они находятся, а начальник госпиталя Егор Бортновский рассказал, как проходит лечебный процесс.

Перед посещением гости узнали, чего хотелось бы получить в качестве подарков бойцам. Выяснилось, что в первую очередь фрукты и домашние сладости. Александр Цыбульский вручил ребятам корзины с фруктами, а Екатерина Прокопьева, передала различные гостинцы, собранные женщинами со всей области. Кроме того солдатам были переданы письма от школьников Поморья с добрыми пожеланиями.

– Сегодня в этом госпитале находятся настоящие сыны нашей великой страны. Для нас честь оказаться здесь и поздравить настоящих героев с приближающимся праздником, выразить слова благодарности от всех жителей нашего региона за их мужество, стойкость, веру в свою Отчизну, – сказали гости.

Слова благодарности прозвучали и в адрес медицинского персонала госпиталя, который делает все возможное для того, чтобы как можно быстрее восстановить здоровье ребят.

image_0


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей