«Солдату - тепло маминых рук» - акция добра и любви от женсоветов

«Солдату - тепло маминых рук» - акция добра и любви от женсоветов


«Солдату - тепло маминых рук» - акция добра и любви от женсоветов

С 1 октября по 15 декабря 2022 г. решением Правления Саратовского регионального отделения СЖР в области объявлена гуманитарная акция «Солдату - тепло маминых рук».

Наступает зима. Пусть наши воины почувствуют тепло и заботу мам и бабушек. Вязаные носки, варежки, перчатки, свитера, жилеты и другие теплые вещи согреют российских воинов-участников спецоперации на Украине.

К акции «Солдату – тепло маминых рук» одним из первых присоединился женсовет ЗАТО Светлый. Жители приняли добрый посыл женсовета близко к сердцу и с любовью готовят подарки для российских бойцов, в рядах которых есть и светловцы.

Передать «теплую» весточку нашлось много желающих. Члены женсовета отмечают, что к мероприятию подключились практически все организации, учреждения и многие неравнодушные жители.

Сбор вещей проходил в здании администрации городского округа. Светловцы приносили не только теплые вещи, но и сувениры, письма и многое другое, что может напомнить военнослужащим о родном доме.

Среди активных участников акции - школьники и воспитанники детских садов. Ребята пишут военным письма со словами поддержки, отправляют свои рисунки.

Первая посылка: носки, связанные из тонкой шерсти, чтобы влезали в берцы, варежки, перчатки и т.д.- уже передана военнослужащим, которые уезжали к месту проведения спецоперации.

«К отправке готова следующая партия теплых вещей для наших защитников. Мы не ведем подсчет всех, кто принял участие в этой и прошедших ранее акциях по сбору гуманитарной помощи для наших военнослужащих и жителей Донбасса, - говорят активистки СЖР. - Посылка на передовую – это, прежде всего, поддержка наших воинов! Пусть наши внимание и забота помогают им бороться за правое дело!»

Поделиться: