Союз женщин Челябинской области на форуме "Территория РИТМа" в Нижнем Новгороде

Союз женщин Челябинской области на форуме "Территория РИТМа" в Нижнем Новгороде


Союз женщин Челябинской области на форуме "Территория РИТМа" в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде стартовал V Международный инклюзивный форум социального предпринимательства «Территория РИТМа». Союз женщин Челябинской области на мероприятии представляет Татьяна Стафеева - координатор пилотной площадки "Социальное предпринимательство" в рамках проекта «Новый вектор формирования ресурсов развития женских объединений».

В 2022 году форум бьет рекорды по числу заявок на участие. Лидеры и команды презентуют свои инновационные и социально значимые проекты. На одной площадке собрались более 300 участников из 50 регионов страны.

Татьяна Стафеева:

"Как только получила приглашение на форум, сразу решила: это будет мой звездный час. Тема инклюзии и социального предпринимательства для меня не в диковинку. Я сама - человек с ограниченными возможностями здоровья. Отлично знаю, в чем нужна социальная помощь людям с моими диагнозами, и как ее можно получить. Так что мечтаю вернуться заряженной для новых решений и помощи людям с ОВЗ. Все вопросы нужно решать вместе с нами".

В течение нескольких дней участники форума смогут поделиться своими идеями, узнать о новых трендах в продвижении социального предпринимательства, пообщаться с «акулами» бизнеса.

Напомним, «Новый вектор-1» и «Новый вектор-2» реализуется Союзом женщин сразу в 9 территориях Южного Урала. Проекты осуществляются при поддержке Фонда грантов Губернатора Челябинской области и Фонда Президентских грантов.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей