Союз женщин Челябинской области присоединился к акции «Крымская Весна-2022»

Союз женщин Челябинской области присоединился к акции «Крымская Весна-2022»


Союз женщин Челябинской области присоединился к акции «Крымская Весна-2022»

18 марта в Челябинске в центральном парке отдыха имени Гагарина собрались  представители администрации Челябинска, регионального правительства, члены партий, общественных некоммерческих организаций, участники молодежного движения. Лейтмотивом красочного концерта стала поддержка  российской армии под лозунгами: «Za Мир», «Za Россию» и «Za Президента».

В разных территориях Южного Урала женский актив Союза присоединился к акции. Например, в Октябрьском районе дети из бумаги выложили  букву Z. 

Студенты ЧГПГТ им. Яковлева вместе с Послом Культуры Союза женщин России от Челябинской области провели масштабный флешмоб. Молодые люди с триколором в руках также выстроились в букву Z.  

Акцию поддержал женсовет Красноармейского района. С транспарантами, знаменами и флагами жители района присоединились к Всероссийскому движению.

Члены Союза женщин Челябинской области вместе с «подшефным» благотворительным фондом «Родная» также приняли участие в акции.

«В этот день объединяется вся страна. Наш женский актив не мог остаться в стороне. Потому что мы несем главную миссию – это поддержка детства, материнства и семейных ценностей. А выстроить здоровое гражданское общество невозможно без мирного неба», - отметила председатель Союза женщин Челябинской области, член Общественной палаты ЧО Наталья Баскова.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей