Союз женщин Кеми провел турнир по самокатному спорту
17 июня 2024
В Кеми прошел любительский турнир по самокатному спорту, который организовали для жителей города активистки местного женсовета (председатель Ирина Устин).
В соревновании, которое состоялось 12 июня в городском скейт-парке, приняли участие юные спортсмены от 5 до 16 лет.
Ребята состязались в умении управлять самокатом, прохождении сложных трасс и выполнении трюков.
Председатель Союза женщин Кеми Ирина Устин:
- Это был день, наполненный добротой и радостью, который объединил всех участников и создал атмосферу праздника. Надеемся, что такая добрая женская инициатива в поддержку здорового образа жизни и полезного досуга для детей станет доброй традицией кемлян. Судя по отзывам ребят и их родителей, все участники подзарядились хорошим настроением и положительными эмоциями на всё лето вперёд.
__________________________________________
Союз женщин Кеми благодарит волонтёров "Движения Первых" | Кемский муниципальный район за помощь в проведении мероприятия.
Подробности здесь.
Материал подготовлен Карельским отделением Союза женщин России