Союз женщин Орловской области организовал встречу для жен и мам военнослужащих

Союз женщин Орловской области организовал встречу для жен и мам военнослужащих


Союз женщин Орловской области организовал встречу для жен и мам военнослужащих

С февраля 2022 года тысячи военных Российской Федерации выполняют свой профессиональный и гражданский долг, принимают участие в специальной военной операции. Это тяжелое время и для семей военнослужащих. Жены, родители и дети наших бойцов в условиях отсутствия связи с родным человеком находятся в постоянном состоянии тревоги.

Поэтому сегодня так важно поддержать близких наших защитников.

19 октября в кафе "ОрелЪ" гостиницы "Орел" в рамках проекта "Я люблю тебя, Россия!" прошла торжественная встреча женщин, которые проводили своих родных на передовую. Организатор -  РОО "Союз женщин Орловской области".

К гостям мероприятия со словами поддержки и добрыми пожеланиями обратились Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Тихон, руководитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области Ирина Александровна Гаврилина, председатель РОО "Союз женщин Орловской области" Ирина Ивановна Сафонова, заместитель начальника Управления Росгвардии по Орловской области подполковник Сергей Владимирович Обидин.

Вечер прошел в теплой и душевной атмосфере. Мамы и жены военнослужащих смогли пообщаться и поддержать друг друга. 

От РО СЖР женщины получили в подарок Павловопосадские платки и цветы.

Эта важная работа по поддержке семей участников спецоперации будет продолжена. Для них в ближайшие выходные региональное отделение Союза женщин России организует экскурсионную поездку в музей-заповедник И.С. Тургенева "Спасское-Лутовиново".


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей