Союз женщин Орловской области поздравил мам с самым нежным праздником осени

Союз женщин Орловской области поздравил мам с самым нежным праздником осени


Союз женщин Орловской области поздравил мам с самым нежным праздником осени

Союз женщин Орловской области поздравил женщин с Днем матери.

В администрации Орловского района состоялась праздничная встреча с жительницами областной столицы. К женщинам обратилась председатель женсовета Орловского муниципального округа Надежда Юрова.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес многодетных мам и мам, воспитывающих приемных детей. Их добрые сердца заслуживают уважения и преклонения.

Теплые слова также были обращены и в адрес мам, чьи сыновья в настоящий момент стоят на защите Родины. Эти женщины воспитали достойных сынов Великой России.

Главных героинь праздника наградили благодарностями Союза женщин Орловской области за активное участие в реализации проектов и активную жизненную позицию и вручили памятные подарки. Отметили орловчанок и особым презентом - павловопосадским платком - символом Союза женщин России.

Праздничные мероприятия прошли и в других районах Орловской области.

Так, в Троснянском районе для мам организовали семейную гостиную, где женщин ждало немало сюрпризов и развлечений: чаепитие с блинами и домашними сладостями, музыкальные номера, физкультминутки счастливых мам, модная перезагрузка, сценки-импровизации с участием самих виновниц торжества, караоке, интерактивные стихи о мамах, а также выставка детских работ "Мамин портрет" и "Мамина почта" с признаниями в любви от детей и добрые предсказания.

Мамы в интервью делились своим житейским опытом и мыслями о том, что значит быть хорошей мамой. Председатель Троснянского женсовета Татьяна Кисель и председатель Совета отцов Троснянского района Александр Кисель вручили мамам, присутствовавшим на празднике, благодарственные письма.

В Глазуновском районе совместно с социальными службами и районным женсоветом была организована встреча с матерями, чьи сыновья принимают участие в СВО. За чашкой чая женщины рассказывали о своих сыновьях. Беседа прошла в теплой, дружеской обстановке. 

Праздничный концерт при участии Урицкого женсовета организовали для мам в поселке Нарышкино. Чествовали мам многодетных семей. Женщин наградили медалями и памятными подарками.  


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей