Союз женщин России награжден медалью Министерства обороны РФ

Союз женщин России награжден медалью Министерства обороны РФ


Союз женщин России награжден медалью Министерства обороны РФ

Председатель Союза женщин России Екатерина Филипповна Лахова приказом Министра обороны РФ от 16 ноября 2022 года награждена медалью «За вклад в укрепление обороны Российской Федерации».

Медаль вручена 25 ноября 2022 года в Национальном центре управления обороной Российской Федерации в ходе Межведомственной научно-практическая конференции «Армия и общество. Десять лет новому формату взаимодействия».

Награда является признанием заслуг возглавляемой Е.Ф. Лаховой Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» в деле помощи Российской Армии в рамках акции «Zащитникам с любовью!», в которой приняли участие все без исключения региональные отделения Союза.

С самого начала специальной военной операции наши активистки собирают для бойцов гуманитарную помощь; навещают раненых, находящихся на лечении в госпиталях; оказывают всестороннюю поддержку семьям мобилизованных граждан.

Союз женщин России благодарит Министерство обороны РФ за высокую награду и заверяет, что эта работа будет продолжена до самой Победы!



Поделиться: