Союз женщин России отметил заслуги многодетного отца из Кисловодска

Союз женщин России отметил заслуги многодетного отца из Кисловодска


Союз женщин России отметил заслуги многодетного отца из Кисловодска

Совет женщин города-курорта Кисловодска ходатайствовал о награждении жителя города Алексея Петровича Землянского памятной медалью Союза женщин России за сохранение традиционных семейных ценностей.

Старший сын Алексея Землянского Лука окончил православную Свято-Никольскую классическую гимназию, получив сразу две золотые медали - медаль Ставропольского края и медаль Российской Федерации. Сейчас он учится на втором курсе Санкт-Петербургской Духовной академии. Старшая дочь Серафима хочет стать медработником. Пока же Серафима отлично учится в той же гимназии, имеет грамоты и дипломы за призовые места во всероссийских олимпиадах школьников. Также Серафима - лауреат муниципальных и краевых вокальных конкурсов.

По примеру брата и сестры стараются хорошо учиться и младшие дети.

Отец семейства отмечает, что никаких противоречий между родителями дети не слышат. То, что сказал папа, всегда подтверждает мама. А то, что сказала мама - подтверждает папа. 

«Присоединяюсь к совету женщин и выражаю благодарность Алексею Землянскому за достойное воспитание шестерых детей и поддержку традиционных семейных ценностей»,  - сказал глава Кисловодска Е. Моисеев на заседании Думы Кисловодска и торжественно вручил заслуженную награду многодетному отцу.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей