Союз женщин России РСО-Алания: "Мы за чистые и прозрачные выборы"

Союз женщин России РСО-Алания: "Мы за чистые и прозрачные выборы"


Союз женщин России РСО-Алания: "Мы за чистые и прозрачные выборы"

Члены регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» РСО-Алания снова примут участие в независимом общественном наблюдении за выборами депутатов регионального Парламента и выборами в органы местного самоуправления республики в Единый день голосования 2022 года. 

19 июля 2022 года было подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Общественной палатой Республики Северная Осетия-Алания и региональным отделением Союза женщин России. И это не первый опыт участия общественной организации в мониторинге избирательных прав граждан. Члены региональной женской организации активно проявили себя в общественном наблюдении в ходе президентских выборов в 2018 году, во время общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ в 2020, а также на выборах в Государственную Думу.

Члены регионального отделения СЖР считают, что очень важно, чтобы предстоящие выборы были честными и прозрачными. Каждый из нас выполнит свой гражданский долг, придя на избирательный участок, и проголосует за достойных кандидатов. А избранные депутаты, работая над законами, должны помнить, что самое главное в нашей жизни – семья и дети. И все принимаемые законы необходимо пропускать через эту призму.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей