Союзницы подарили книги школьным библиотекам

Союзницы подарили книги школьным библиотекам


Союзницы подарили книги школьным библиотекам

Представители Чеченского регионального отделения Союза женщин России во главе с председателем Сацитой Уциевой 25 апреля, в День празднования чеченского языка, посетили две школы. Библиотекам Староатагинской и Дачу-Борзоевской школ были подарены книги известного чеченского писателя А.Ц. Хатаева.

Посещение учебных заведений оставило неизгладимое, радостное впечатление от того, как самоотверженно трудятся наши коллеги на ниве образования, от того, что дети, которых мы увидели, были на позитивной, познавательной волне.

Творческий процесс, главная движущая сила на пути учащихся к знаниям, выражался во всём: и в оформлении классов, и в подготовленных мероприятиях.

Сацита Хамирзаевна, руководитель республиканской женской организации, не считаясь со временем и огромной занятостью, выбирает время и для тех, кто находится за чертой города, идет к детям, прокладывает мосточки к их сердцам, укрепляя связь поколений и сподвигает союзниц к этому благородному делу.

Конечно, основной задачей гостей было вручить книги детям, но панорама школьной жизни оставила в сердцах представителей РО СЖР главный след - жизнь продолжается!

Над этим потрудились наши союзницы, работники образования Займан Пахаева и Зарема Исрапилова.

Спасибо им!




Поделиться: