Создан сайт «Биография нерождённого человека»

Создан сайт «Биография нерождённого человека»


Создан сайт «Биография нерождённого человека»

Женский образовательный центр Благовещенска завершает проект «Запретный плод. Север», поддержанный фондом «Соработничество». За четыре месяца спектакль «Запретный плод» увидели жители Красноярска, Норильска, Мурманска, Архангельска, Северодвинска, Нового Уренгоя и всего Ямало-Ненецкого автономного округа. А завершаем мы проект   новым разделом официального сайта «Запретного плода» www.chelovechky.ru – «Биография нерождённого человека».

Напомним: спектакль "Запретный плод" по пьесе Игоря Афанасьева благодаря  гранту фонда "Соработничество" путешествует по всей России. Это единственная в мире постановка, действие которой разворачивается в материнской утробе.

В каждом городе после спектакля зрителям предлагалось принять участие в одноименной всероссийской акции. Организаторы получили 311 писем, 50 из них - самых интересных, трогательных и глубоких теперь находятся в открытом доступе на сайте проекта. Кроме указанных городов, к акции присоединились Салехард, Ачинск, Туруханск и Благовещенск.

Прочтите мысли и откровения зрителей после просмотра "Запретного плода", они действительно заслуживают внимания! Организаторы проекта  рекомендуют использовать опубликованные эссе всем, кто занимается воспитанием подростков и молодежи. Возможно, после прочтения этих текстов, что-то поменяется в головах у людей. А возможно, кто-то раз и навсегда решит для себя никогда не становиться автором биографии нерожденного человека…

image_0


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей