Спектакль «Папа» для детей из семей мобилизованных

Спектакль «Папа» для детей из семей мобилизованных


Спектакль «Папа» для детей из семей мобилизованных

 Подростков из 11 городов и районов Кузбасса, чьи папы сейчас выполняют задачи специальной военной операции, пригласили в Кемеровский театр для детей и молодёжи на спектакль «Папа».

image_0

«Девять лет «живёт» на сцене молодёжного театра «Папа», – рассказала председатель Комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики Парламента Кузбасса, член правления Союза женщин Кузбасса, организатор показа Ирина Фёдоровна Фёдорова. – Это, вроде, спектакль, но больше откровения артистов о своей семье, о себе и об отце, которому кто-то успел при жизни, а кто-то не успел сказать: «Я тебя люблю, папа!» 

image_0 image_0

Всегда поражаюсь искренности, смелости актёров, которые отважились нам пронзительно рассказать о своих личных чувствах к отцу.

image_0

Смотрю его раз в два года. И каждый раз исповедь героев звучит по-разному. Меняется мир, более актуальными становятся другие воспоминания, акценты расставляются в зависимости от времени и аудитории. Уверена, что после спектакля многие напишут папе слова любви и поддержки. Успеют все!

image_0

Спасибо председателю Совета отцов Кузбасса, директору и актеру театра Григорию Забавину, его сотрудникам, Газпромбанку, муниципалитетам за помощь в организации и проведении спектакля».

image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей