Спортивно-экологические выходные женсовета г.о.Тольятти

Спортивно-экологические выходные женсовета г.о.Тольятти


Спортивно-экологические выходные женсовета г.о.Тольятти

Замечательное морозное утро воскресенья активистки Тольяттинского местного отделения Союза женщин России (председатель Елена Анатольевна Сазонова) провели с пользой «для души и тела».

Прогулки на свежем воздухе всегда бодрят и поднимают настроение, но в этот день «союзницы» были в числе болельщиков за друзей и родных, принявших участие в лыжной эстафете.

Команда поддержки - это сила, и тоже много значит!

После завершения соревнований, подкрепившись тёплым чаем, активистки женсовета поддержали и пернатых жителей леса, ведь зима - это не только волшебное и сказочное время года, но и период, когда братья наши меньшие, в том числе и птицы, подвергаются природой испытаниям. Им необходима помощь.

Как можно помочь птицам пережить зиму? Делать кормушки и пополнять их кормом, что женщины с удовольствием и сделали.
День выдался замечательный, впечатления непередаваемые, эмоции от массового спортивного мероприятия самые положительные!

Своим примером активистки женсовета г.о. Тольятти показывают, как важно для себя, своих близких, земляков и окружающей природы быть активно позитивным, так как это способствует сохранению здоровья и хорошему настроению.

Спортивно-экологические выходные женсовета, пусть даже и в статусе болельщиков спортсменов-любителей и любителей природы, являются одной из форм содействия реализации национальных проектов «Демография» (федеральный проект «Спорт – норма жизни») и «Экология».  

 

 


Поделиться:
Сферы деятельности: Здоровье и ЗОЖ, Экология
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей