Спортивные состязания, интеллектуальные игры, чаепитие - в Абакане отпраздновали День семьи

Спортивные состязания, интеллектуальные игры, чаепитие - в Абакане отпраздновали День семьи


Спортивные состязания, интеллектуальные игры, чаепитие - в Абакане отпраздновали День семьи

Пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья детей и их родителей, популяризация физической культуры и спорта, укрепление семейных ценностей и традиций — вот главные цели и задачи мероприятия, состоялось в уютном спортзале школы № 22 Абакана. 

В конце рабочего дня самые спортивные семейные команды собрались, чтобы посоревноваться в силе, быстроте и ловкости, а также проявить все свои лучшие качества, такие как умение работать в команде, взаимовыручку и сплоченность.

С приветственным словом обратилась к участникам член абаканского женсовета , руководитель ТОС, староста района Наталья Абышева:

«Приятно видеть всех сегодня на этом спортивном семейном празднике. Хочется пожелать, чтобы вы, дорогие гости, получили максимум положительных эмоций, огромный заряд бодрости, преодолели все сомнения и доказали, что можете выступать и добиваться успеха. Я всем желаю только победы! Всех с праздником!»
Каждая команда-участница подготовила название и девиз, а также приветствие для своих соперников. Так и произошло их первое знакомство, а затем начались сами состязания, которые были яркими, зрелищными и азартными.

Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс. Члены команд стремились принести как можно больше очков в копилку своего коллектива. Все семьи старались и выглядели очень достойно.

После того как все испытания были успешно преодолены, настало время отдохнуть и насладиться церемонией награждения. В этот день никто не остался без подарков, и участники, и победители получили грамоты и призы.

А в микрорайоне «Гавань» в День семьи члены женсовета организовали особую встречу с семьями района с конкурсами и чаепитием в центральной детской библиотеке. Наговорились, поиграли в интеллектуальные игры, наелись вкусностей, испеченных членами женсовета и семьями-участницами встречи.




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей