Стержень семьи - любовь и забота друг о друге

Стержень семьи - любовь и забота друг о друге


Стержень семьи - любовь и забота друг о друге

Продолжаем рассказывать о семьях-участниках проекта «Эстафеты родительского подвига». 

Стаж семейной жизни Сеченовых, что проживают в селе Вылково Тюменцевского района, - 15 лет. По итогам муниципального этапа Эстафеты семья рекомендована для участия в краевом конкурсе. О них рассказывает председатель женсовета Светлана Юракова. 

Андрея, Татьяну и трое их детей любят спорт и креативно подходят к жизни. Они легки на подъём, в отличие от большинства семей, ценят не покой и постоянство, а непредсказуемость и возможность экспериментировать. И в отношениях предпочитают не строгость и назидания, а юмор. Вот такая удивительная многодетная вылковская семья!

Мама - бухгалтер, член Совета женщин, папа – индивидуальный предприниматель. Обычные будни многодетной семьи Сеченовых проходят в работе и заботе друг о друге. Папа помогает маме во всем, мама распределяет обязанности, всех организует, устраивает праздники, совместные путешествия, дети учатся, по установленному графику выполняют домашние дела, помогают друг другу.

Семья ведёт здоровый образ жизни, много путешествует, любит природу, стремится узнавать что-нибудь новое. Дети с удовольствием посещают различные кружки и секции: самбо, плавание, шахматы, футбол, танцы. У Сеченовых никогда не бывает скучно, а еще очень много любви.

Самые счастливые моменты для мамы – когда все дома - шумят, смеются, играют, а для папы - это встречи каждого ребёнка из роддома, а ещё 15-летие со дня свадьбы – какой был замечательный семейный праздник!

Андрей и Татьяна уверены, что в многодетных семьях вырастают самые сильные, ответственные, добрые и заботливые люди.


Поделиться:
Сферы деятельности: Семья и дети
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей