Светлана Тремасова приняла участие в Панельной дискуссии Клуба женщин-предпринимателей СЖР

Светлана Тремасова приняла участие в Панельной дискуссии Клуба женщин-предпринимателей СЖР


Светлана Тремасова приняла участие в Панельной дискуссии Клуба женщин-предпринимателей СЖР

Член Правления регионального отделения Союза женщин России, Председатель Дальневосточного объединения промышленников и предпринимателей Светлана Тремасова приняла участие в Панельной дискуссии "Клуб женщин-предпринимателей Союза женщин России: развитие, сотрудничество, успех". 

Участники мероприятия обсудили вопросы, связанные как с общими мерами поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства АО "Корпорация МСП", так и перспективы поддержки непосредственно женского предпринимательства со стороны органов власти в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство". 

Выявленные  в ходе обсуждения проблемы взяли на проработку Председатель Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России" Екатерина Лахова, представители Министерства экономического развития Российской Федерации, Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (которые объяснили, что в настоящее время с помощью цифровой платформы МСП можно направить жалобы на необоснованный отказ в предоставления мер поддержки и получить все необходимые разъяснения, а также заранее оценить свои возможности в соответствующем разделе перед подачей заявки для получения кредитов в банках-партнерах Корпорации МСП). 

Опытом сотрудничества внутри женских клубов с целью продвижения продукции предприятий поделились участники дискуссии. Предложение о сотрудничестве поступило от представителей OZON производителям текстильных изделий и иных видов товаров. 

Созданный Хабаровским региональным отделением Союза женщин России Клуб женского предпринимательства продолжает свою работу и приглашает всех женщин-руководителей и создателей своего бизнеса вступить в ряды Клуба для обмена опытом, обучения, поиска новых бизнес-партнеров, получения возможности транслировать на федеральный уровень и решать проблемные вопросы, связанные как с ведением бизнеса, так и наши женские в целом. 

Очередная встреча членов Клуба с приглашением всех желающих состоится в ноябре, о дате сообщим дополнительно. 

Наша сила- в единстве!


Поделиться:
Сферы деятельности: Женское предпринимательство