Светлая память Клавдии Михайловне Халиной

Светлая память Клавдии Михайловне Халиной


Светлая память Клавдии Михайловне Халиной

С глубоким прискорбием сообщаем, что 29 апреля умерла Клавдия Михайловна Халина, бывший, а ныне почетный председатель Калязинского женсовета. 

Переехав в начале 90-ых из Узбекистана в Россию, она сама создала этот районный женсовет, который работал очень активно, с огоньком. 
Клавдия Михайловна очень преданный женскому движению человек, одной из первых подняла вопрос о необходимости проведения Дня Отца и добилась этого в своем районе. 
В течение многих лет этот день отмечается в Калязине. 
Удивительно чистый, большой души, искренний и честный человек. 
Нам всем будет ее не хватать.
Искренние соболезнования родным, близким и всем членам женсовета.
Царствие небесное!

Союз женщин России


Дорогие подруги!
Кто-то из поэтов очень ёмко заметил: "Времена не выбирают, в них живут и умирают..."
Вот и женщины нашего поколения, рождения 40-ых прошлого века достойно жили в советское время, перенесли тяжкие 90-ые, много и активно работали в интересах семьи и детей уже в новом веке в своих советах женщин. 
В наших рядах очень самозабвенно, талантливо вела свою деятельность Клавдия Михайловна Халина, председатель совета женщин Калязинского района Тверской области. Она создала его с нуля и сделала одним из самых узнаваемых, ярких, творчески работающих в Союзе женщин России!! 
Обаятельная женщина, с живым огоньком внутри, с чувством юмора, огромной души человек, заслужившая в своём районе и во всём женском движении огромный авторитет, уважение и любовь своих коллег и подруг.
И очень горько сознавать, что Клавдия Михайловна ушла от нас в Вечность, унесла с собой все свои замечательные качества. Но её душа, верим, бессмертна, как и память о нашей Клавдии Михайловне, пока мы живы, будет жить в наших сердцах!
Искреннее соболезнование её родным и близким. Дела Клавдии Михайловны на родной земле остаются достойным памятником Её Величеству Женщине, неутомимой труженице и патриотке родной земли и всего Отечества.

Н.С. Ремнева
Председатель Алтайского краевого регионального отделения Союза женщин России


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей