Танцевальный флешмоб ко Дню женственности прошел в Мегионе

Танцевальный флешмоб ко Дню женственности прошел в Мегионе


Танцевальный флешмоб ко Дню женственности прошел в Мегионе

Танцевальный флешмоб к празднику красоты и женственности в Мегионе по инициативе неравнодушных югорчанок проводят уже не один год. Красивая традиция прижилась в городе благодаря неутомимости организаторов, а также искренности и несомненности тех ценностей, которые провозглашают участницы.

image_0

Шестой раз собираются женщины в прекрасных бальных платьях с цветами в руках, чтобы подарить горожанам символический танец. Выступлению предшествует репетиционный период с педагогами, который женщины отмечают как неотъемлемую и важную часть погружения в атмосферу женственности, любви к себе, транслирование созидательных основ.

image_0


Знаковая часть мероприятия - выступление мамочек со слингами. Ведь целомудренное предназначение женщины в продолжении рода, а женщине в декрете приятно внимание и повод показать себя в таком чудесном выступлении.

"Настроение мы создаем себе сами, а лучше всего приобщать людей к семейным ценностям своим примером, вызывая восхищение у зрителей выступлением их же землячек. Когда в мире пытаются размыть традиционные ценности, у нашего российского общества нет другого пути, кроме сплочения вокруг темы семьи. А семья эта, как и жизнь человека, начинается с женщины", - отмечает организатор мероприятия, журналист ТРК «Акцент», депутат городской Думы Мегиона, союзница Илона Денисова.



Поделиться: