Татановские родители и ученики собрали посылки солдатам

Татановские родители и ученики собрали посылки солдатам


Татановские родители и ученики собрали посылки солдатам

10 мая в МАОУ "Татановская СОШ" подвели итоги второго этапа школьной акции «Посылка солдату». Всего было собрано более 30 коробок с продуктами питания, 4 коробки с медикаментами и средствами личной гигиены, не считая воды, сока и др. Ребята подготовили рисунки и душевные письма, в которых пожелали нашим солдатам здоровья, Победы и скорейшего возвращения домой. 

Инициировали и организовали проведение акции члены Татановского отделения Тамбовского РО СЖР. Помогали школе в отправке гуманитарного груза по назначению мама одного из учеников школы-жена военнослужащего и тамбовский солдат. 


Известно, что наши бойцы уже ни один раз получали посылки от Татановской школы, читали письма от ее учеников.

Организаторы заверили, что это не последняя акция школы по поддержке наших военных, следующую отправку готовит уже педагогический коллектив. 

Напоследок солдат обнял всех участников акции, передал благодарность всем ученикам и родителям Татановской школы, т. к. они делают благое дело. 

От всего педагогического коллектива школы и членов Тамбовского регионального отделения СЖР, выражаем родителям благодарность Татановской школе за патриотическое воспитание детей, за активное участие в сборе посылок нашим ребятам. Надеемся на плодотворное сотрудничество и в дальнейшем.

Материал подготовлен Тамбовским региональным отделением СЖР




Поделиться: