"Тепло женских рук" - добрая акция женсовета и студентов ВТЭП

"Тепло женских рук" - добрая акция женсовета и студентов ВТЭП


"Тепло женских рук" - добрая акция женсовета и студентов ВТЭП

На днях состоялась встреча членов Женсовета Владимирского техникума экономики и права, который входит в состав Владимирского отделения Союза женщин России, с ребятами из студенческого совета.

Главный вопрос, стоящий на повестке дня встречи женского актива техникума и студентов, - чем мы можем быть сегодня полезны? Ведь сейчас время не говорить, а делать. Делать добрые дела, быть рядом с теми, кому тревожно, тяжело, больно.

Мы решили, что практически в каждой семье есть остатки пряжи, вязанные изделия, которые можно распустить, смотать в клубочки, а потом связать носки, тёплые повязки-наколенники, гетры и т.п., то, что может пригодиться нашим солдатам.

А еще наши студенты напишут письма и отправят их вместе с вязанными изделиями. Мы считаем, что такие послания, подготовленные от чистого сердца и с самыми добрыми мыслями,  согреют наших бойцов.

К акции, которую организаторы назвали "Тепло женских рук", уже присоединились @Рысева.С.Б @Брагина.И.А @Гришина.А.Н @Бакуменко.Н.В @Пухова.Н.Г @Коршунова.А.Н @Куликова.А.В @Михайлова.И.Ю. Инициативу может поддержать любой желающий.

Светлана Рысева, директор Владимирского техникума экономики и права Владкоопсоюза, член правления регионального отделения СЖР: 

«Цель нашей акции-передать тепло наших сердец и поддержать мобилизованных ребят. Мы вместе можем помочь: принести пряжу; распустить вязаное изделие на пряжу; связать лично носки и теплые повязки для солдат».

Все посылки будут переданы владимирским воинам в учебный центр, расположенный в г. Коврове.


image_0



Поделиться: